««Сиэтл» вырвал победу у «Лос-Анджелеса» со счетом 3 -2 в напряжённом матче НХЛ»

«Сиэтл» вырвал победу у «Лос-Анджелеса» со счетом 3 -2 в напряжённом матче НХЛ

Команда «Сиэтл Кракен» выиграла у «Лос-Анджелес Кингз» в поединке регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Национальная хоккейная лига (НХЛ) Смотреть все голы Календарь Турнирная таблица История встреч Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счётом 3:2 (0:0, 3:1, 0:1) в пользу гостей.

У победителей результата добились Джордан Эберле (22-я минута), Фредерик Годро (28-я) и Бен Мейерс (37-я). У хозяев шайбы провели Кевин Фиала (37-я минута) и российский форвард Андрей Кузьменко (49-я).

Кузьменко забросил седьмую шайбу в этом сезоне, в его статистике сейчас 11 очков (7 голов и 4 результативные передачи) за 31 матч. «Сиэтл» одержал третью подряд победу в НХЛ.

С 36 очками «Сиэтл» находится на шестом месте в таблице Тихоокеанского дивизиона, а «Лос-Анджелес», имея 39 очков, занимает четвёртую позицию. В следующем поединке «Лос-Анджелес» принимает «Анахайм Дакс» в ночь на 28 декабря по московскому времени, а «Сиэтл» на следующий день будет принимать «Филадельфию Флайерз».

Оставить комментарий