
Баскетбольная команда «Нижний Новгород» одержала победу над саратовским клубом «Автодор» в поединке регулярного сезона Единой лиги ВТБ. Игра, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 83:80 (23:23, 20:17, 15:16, 25:24).
Наибольшее количество очков в матче набрал Малик Ньюмэн из «Автодора» — 25. Среди хозяев паркета лидерами по результативности стали Айзея Вашингтон и Илья Карпенков, каждый из которых заработал по 18 очков.
«Нижний Новгород» положил конец серии из четырех поражений и с четырьмя выигрышами занимает девятое место в турнирной таблице, в то время как «Автодор» потерпел уже тринадцатое поражение подряд и с двумя победами идет на предпоследней, десятой позиции. Матч проходил в центре внимания.