Казанское «Динамо» снова на высоте — волейболистки завоевали Суперкубок России в четвертый раз подряд!

Казанское «Динамо» снова на высоте - волейболистки завоевали Суперкубок России в четвертый раз подряд!

Казанское «Динамо» одержало победу над подмосковным клубом «Заречье-Одинцово» в финальном поединке женского Суперкубка России по волейболу. Игра состоялась в Калининграде и завершилась с результатом 3-2 (25:19, 25:27, 25:10, 22:25, 15:9) в пользу команды из Казани. Этот турнир, который проводится с 2017 года, впервые включал в число участников четыре коллектива. Ранее в полуфинальных матчах проиграли калининградский «Локомотив» и «Ленинградка» из Санкт-Петербурга. «Динамо» вышло на турнир в статусе обладателя Кубка России, а завоеванная победа стала для команды четвертой в истории Суперкубка, при этом призовой фонд составил 1 миллион рублей. «Заречье-Одинцово» является бронзовым призёром прошедшего чемпионата России.
Матч-центр

Оставить комментарий